Пришли письма счастья за 2015-2016 год надо ли мне платить.

• г. Киров

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, чтоб вам могли ответить максимально точно, вам нужно уточнить что это за письма от кого и по какому поводу с вас требуют долг.

Срок административной оплаты штрафа 2 года. Поэтому считайте когда вынесли и стоит ли платить.

Пришли штрафы за превышение за 2015-2016 года а как же срок давности и при чем до этого ни каких писем не было.

Здравствуйте, Алексей.

Изучите каждое постановление на предмет даты вынесения. Срок по ним ещё не истёк. Придётся оплачивать.