Слышала что можно по электронной почте заполнить бланки на временную регистрацию гражданам РФ.
• г. Москва
Слышала что можно по эллектронной почте заполнить бланки на временную регистрацию гражданам РФ.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте!
По интернету Вы подаёте заявление о регистрации и потом собственник приходит в УФМС предъявляет документы о собственности и подписывает с Вами договор пользования квартирой. УФМС всё это оформляет.
С уважением А. А. Абакумов!
Спросить30.01.2011, 13:30,
г. Москва
Да, возможно: или по почте, включая электронную, или через потрал www.gosuslugi.ru