Есть ли тут юристы, имеющие опыт в международных делах?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Как задавайте свой вопрос попробуем на него ответить Всё зависит от проблемы. Всего хорошего приятного дня.

Здравствуйте! Зависит от предмета Вашего деликта. Да, есть опыт. Только такие консультации не бесплатные, имейте ввиду это.

Добрый день, Есть ли тут юристы, имеющие опыт в международных делах вы можете узнать написав тут ваш вопрос и выслушав ответы.

Здравствуйте, какой именно у Вас вопрос, задавайте его, чтобы можно было Вам помочь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.