Отсутствие родительской ответственности - Что делать, если бывшая жена не привозит ребенка в Молдову и требует алименты?

• г. Тирасполь

Я живу в молдове бывшая жена с дочкой в питере сюда не привозит получаеться в воспитании ребенка не принимаю участие и не вижу ее а алименты требуют что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае необходимо определять порядок общения с ребёнком через суд согласно ст.ст. 65, 66 Семейного кодекса РФ.