Отсутствие действий приставов в случае ограбления - как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Что делать с приставками?! В 2006 г. на меня беременную напало трое человек с целью ограбления. Ограбили. Их нашли. Суд присудил материальный и моральный ущерб выплачивать. В 2012 году они вышли из тюрьмы. С 2007 года и по сегодняшний момент я не могу добиться от приставов действий. Описываются что описать нечего и всё. Ещё задают забавные вопросы о их номерах телефонов и о месте нахождения! Слов нет.

Ответы на вопрос (2):

Если судебный пристав бездействует, вы имеете право подать письменную жалобу начальнику службы приставов, в прокуратуру, или суд.

--- Здравствуйте, Описываются что описать нечего и всё,-приставы ничего и не сделают. При отсутствии у них имущества и счетов. Удачи Вам и всего хорошего.