Договор с адвокатом на оказания услуг по защите подозреваемого, а потом обвиняемого составляется в 2-х экземплярах?

• г. Ангарск

Договор с адвокатом на оказания услуг по защите подозреваемого, а потом обвиняемого составляется в 2-х экземплярах? Оба адвоката, к которым я обращалась за помощью, копию мне почему то не давали.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте от адвокатов копию договора, если адвокат отказывается, то и вы также отказывайтесь от услуг этого адвоката иначе вам нечем будет доказывать, что вы заплатили ему деньги.