Как поставить на учет автомобиль с предыдущим собственником, вписанным в ПТС, при наличии двух договоров?

• г. Екатеринбург

Покупаю автомобиль, предыдущий собственник вписан в птс, но на учет не ставил, возможно ли поставить на учет имея 2 договора (о его покупке пато, и договор о продаже мне)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне возможно поставить вам машину на учёт, ведь ранее она не ставилась и у вас каких либо ограничений не имеется.