Мой сын женился на дочери директора завода, развелся, и потерял машину - как ее вернуть?

• г. Иркутск

Посоветуйте пожалуйста! Мой сын женился на дочери директора завода. Через 4 года развёлся, а через месяц стали снова жить вместе, но без регистрации брака и прожили 9 лет. Недавно сын заболел. Легковую машину, которая оформлена на него и находящуюся в аренде на заводе (т..к. он работал на заводе и ездил на ней) директор завода ему не отдал и каким-то образом уже переоформил на другое лицо. С женой сын совместно в данный момент не проживет. С уважением, Александр. Как вернуть машину?

Ответы на вопрос (1):

ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ ОБ УГОНЕ МАШИНЫ

И ТОГДА БУДЕТ ЯСНО КАКИМ ОБРАЗОМ МАШИНА ПЕРЕШЛА В СОБСТВЕННОСТЬ ДРУГОГО ЛИЦА

ОСЛЕ ЭТОГО ВЫБРАТЬ СПОСОБ ЗАЩИТЫ ВАШИХ ПРАВ

УДАЧИ!!!!!!!!!