Виновник дтп с ошибкой в страховке - как будет реагировать страховая компания?

• г. Тверь

Попала в мелкое дтп. Я виновник. Права и страховка на днвичь фамилию а в свидетельстве о собственности ТС-на новую. (страховщики допустили ошибку при оформлении страховки) привет ли страховая компания от меня документы по дтп?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вы виновник, вам зачем в страховую обращаться? Вы выплату сможете получить, если у вас КАСКО. Что касается ОСАГО, то с начала меняете полис с тем же периодом, но с новыми ФИО, а потом подаете в стаховую.

привет ли страховая компания от меня документы по дтп?

Если у Вас КАСКО и вина в ошибке на страховой компании, то должны принять.

Если вы принесете документы подтверждающие смену фамилии после оформления договора страхования или докажете факт ошибки принять документы должны откажут обращайтесь в суд.