У мужа нет легкого куда мне обратиться.

• г. Самара

У мужа нет легкого куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.

У мужа нет легкого куда мне обратиться.

По поводу чего обратиться? Мы юристы, а не экстрасенсы, мы не можем угадывать, что вы хотите.. Вопрос нужно писать корректно и подробно..

Здравствуйте! Если Вы имеете в виду обратиться по вопросу инвалидности-вам нужно обращаться в Бюро МСЭ. Любое решение данного Бюро Вы можете обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд. Удачи Вам!