Где можно найти образец искового заявления о разделе лицевого счета об оплате ЖКХ в муниципальной квартире. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ищите в интернете, может и найдете. Только с такими образцами никто и никогда суды не выигрывал. Для победы в суде нужно обращаться к юристу для составления документов.

В Вашем случае вопрос не стоит о разделе лицевого счета (их не делят с 2004 года) а стоит вопрос о разделении оплаты коммунальных платежей. Именно такой иск Вам надо подавать в суд.