Как решить проблему с поврежденным вин-номером при продаже автомобиля?

• г. Пенза

Могу ли я продать своё авто если на правой стойки вин номер нормальный, а под запаской последнюю цифру я нечаянно просверлил что делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете продать, сейчас их уже не сверяют. Могу ли я продать своё авто если на правой стойки вин номер нормальный, а под запаской последнюю цифру я нечаянно просверлил что делать?

Здравствуйте. Продать можете. При перерегистрации автомобиля, если возникнут сомнения, скорее всего, данное авто будет направлено на экспертизу. И если все так, как Вы говорите, эксперт вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.