Фирма рискам, кто о ней слышал?

• г. Москва

Фирма юрискам, кто о ней слышал?

Ответы на вопрос (6):

Фирма юрискам, кто о ней слышал?

Вам уже ответили на вопрос. Ваша проблема не решится путем дачи Вам консультации. Название компании ни о чем не говорит и ни на что не влияет.

Мы только вот сидим здесь и изучаем все юридические фирмы, которые в России имеются. Мы не анализируем работу каких либо фирм. Почитайте в интернете отзывы о фирме. Все поймете.

Наберите в поисковой системе название и почитайте отзывы клиентов. Они довольно противоречивые, но при желании можно сделать выводы.

Фирма юрискам, кто о ней слышал?

Не слышала никогда ничего хорошего ни об одной фирме. О конкретных специалистах - да, слышала. Но не о фирмах.

Здравствуйте, Гость.

http://uriskam.ru/

Вот адрес сайта этой фирмы. Посмотрите, почитайте информацию. Другой информации нет. Удачи Вам.