Как подтвердить проживание за 1991 год, если документы были утрачены?

• г. Мурманск

Я собралась приватизировать жилье. Но в документе о справках, какие нужно собирать, есть такой раздел, я должна подтвердить проживание за 1991 год. Место, в котором яжила, ег закрыли, военный гарнизон, закрыли в 1996 гду. Нас всех скопом перевели в другой город. Документы сгорели, потверждающие наше проживание в этом населенном пункте. ЧТО ДЕЛАТЬ? ДОКУМЕНТЫ НЕ БЕРУТ НА ПРИВАТИЗАЦИЮ, ГОВОРЯТ НУЖНО ДОКАЗАТЬ ПРОЖИВАНИЕ ИМЕННО В ЭТОМ ГОДУ НА ТЕРРИТОРИИ РФ, Это правомерно, или можно предоставить другой год проживания, если документы сгорели не по моей вине.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В вашем случае получать отказ от приватизации и в судебном порядке признавать за собой права, а так же делать судебный запрос о подтверждении места жительства за 1991 г.

Если нет документов вам откажут в приватизации но не беда через суд обжалуйте отказ и суд разрешит вам приватизацию признает за вами квартиру.

Подавайте заявление в суд об установлении факта, имеющего юридическое значение и доказывайте факт проживания в определенный период.