Проблема с выигрышем в конкурсе ВКонтакте - администратор не отвечает. Как решить ситуацию и куда обратиться?

• г. Омск

ВКонтакте написали что выиграл в конкурсе, попросили перечислить за доставку, перечислел, теперь админ конкурса не выходит на связь, как быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию о мошенничестве или в суд по неосновательному обогащения и взыскивайте в судебном порядке.

Это, по всей видимости, были мошенники. Обращаться с заявлением в полицию по факту мошенничества, заодно в администрацию социальной сети, чтобы пресекли деятельность этого лица.

В полицию с заявлением о мошенничестве.

Доигрались в конкурсе. Попались к мошенникам на крючок. Идите в полицию, только как доказывать за что и почему и кому перечисляли? Вы же, видимо с карты на карту без указания назначения платежа. В полиции таких как Вы - тысячи. Пробуйте, но деньги вряд-ли вернете.

Здравствуйте, Александр.

Таких случаев сейчас очень много, к сожалению.

Обращайтесь с заявлением в полицию. Специальный отдел "К" занимается расследованием преступлений, совершаемых в интернете.