Засройщик передал землю на жильца незаконно - какую угрозу это представляет для инвесторов и собственников
₽ VIP

• г. Анапа

Засройщик не достроил дом и передал прова на землю оному из жильцов этого дома. Все это делолось скрытно от других ивесторов. По словам ивестора он и не собирается достраивать дом.. Чем грозит нам эта ситуация с передачей земли от засройщика другому человеку? Чем мне грозит переоформление застройщиком право на землю на посторонего человека.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Андрей,из вашего вопроса не ясно у вас договор долевого участия или договор инвестирования? От этого зависит механизм решения проблемы. Но в любом случае,это не должны были делать тайно от вас.

Договор инвестирования.

Андрей,если есть возможность выслать скан договора на мою почту,то вышлите weistigr@mail.ru. А также напишите когда и каким образом вам стало известно о переуступке прав и чего вы хотите - получить обратно деньги или?