Как получить свою часть денег после того, как мать обманула меня и отказала отдать половину продажи комнаты?

• г. Иркутск

Хотел узнать Ситуация. Жил отец я (сын) мать в 2 шке. Родители развелись мне было 5 лет. Отец отписал на меня половину квартиры. Мы с матерью стали 2 владельцами. Мне стало 18 лет мать сказала давай продадим квартиру и купим мне комнату в другом городе. Я согласился в итоге продали она купила комнату, но оформила ее на себя. Я стал жить в комнате ее. Спустя время стал жить с девушкой. В итоге захотел купить квартиру свою и попросил мать продать комнату и отдать мне половину денег на что мать мне отказала (сказала сам заработаешь или жди когда в дальнейшем это все достанется по наследству) Вопрос как мне получить свою часть денег? (По итогу она меня обманула)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Иван! К сожалению, никак, поскольку вы сами распорядились своей собственностью. Только если она сама согласится. Всего вам доброго!