Условия получения квартиры для 23-летней сироты с ребенком, если отец подтвердил отцовство, но не усыновлял.

• г. Волгоград

Я сирота мне 23 и я официально я не замужем, стаю на очереди на квартиру 404, родила сына ему 2 месяца, отец ребёнка подтвердил отцовство, но не усыновлял.

Имею ли я право на получение квартиры?!

Ответы на вопрос (1):

Вы должны получить жилье в соответствии с ФЗ от 21.12.1996 N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".