Угрозы и запугивание после публикации статей о контрабанде военных технологий - Мое обращение к частному охранному предприятию Смерш

• г. Санкт-Петербург

Надоело спрашивать, никто не отвечает. Я имею десятки статей о контрабанде секретных военных технологий, сам профи в области ПЗРК, где имею более 60 изобретений, и с момента опубликования 1-й статьи, и до сих пор мне угрожают, запугивают, в травмпункте ФСБ подменили врача и укололи (не контрабандистам) а мне "сыворотку правды", еле отошел, мой друг, отставной контрразведчик помог и были уволены 2 офицера ФСБ и 2 МВД. После этого была долгая пауза, затем снова стали запугивать. Не давно по телефону угрожали убийством! И что мне делать, мои друзья "ангелы-хранители" бывшие скончались! Мне нужно знать заказчика, потом я сам накажу его, но не испугается ли частное охранное предприятие типа "Смерш" этого расследования, и сколько будет стоить?

Ли частное охранное предприятие.

Ответы на вопрос (1):

Я Вам адрес уже назвала, по которому Вам надо обратиться в ПНД или хотя бы к частному психотерапевту. Ведь не дотянете с таким бредом-то даже до весны...