Как написать заявление об изнасиловании моего ребёнка 14 лет если насильнику 15 лет.

• г. Казань

Как написать заявление об износиловании моего ребёнка 14 лет если насильнику 15 лет.

Ответы на вопрос (2):

Заявление об изнасиловании пишется в полицию по месту совершения уголовно-наказуемого деяния в произвольной форме, но с предупреждением об уголовной ответственности за ложное показание или заявление.

Здравствуйте!

Пишете заявление в правоохранительные органы, указывая все обстоятельства дела, прилагая к заявлению доказательства.