Купили щенка аллергия

• г. Тула

Три дня назад купили собаку с родословной. Появилась аллергия. Щенок особо не прижился. Имеем ли право вернуть собаку заводчика?!

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили, за несколько минут законодательство в вашем случае не изменилось. Пока не докажете, что болезнь щенка произошла не по Вашей вине, просто за то что он Вам не понравился вернуть не сможете, если иное не предусмотрено в вашем ДКП собаки (если составляли).