Возможно ли вернуть и получить возврат денег за игрушку-радиоуправляемого робота, если ребенок не заинтересовался игрой?

• г. Хабаровск

Купил сыну игрушку-радиоуправляемого робота. Дома он только опробовал все его функции и больше им играть не стал. Могу ли я вернуть игрушку и потребовать возврат денег /расчет был по банковской карте/, если ничего более подходящего в магазине не нашлось?

Ответы на вопрос (1):

Нет в данном случае возврат не возможен, только при наличии заводского брака согласно ст. 18 ЗоЗПП можно вернуть Вашу игрушку продавцу.