Проблемы с погашением займа в МФО Манимен - Как вернуть списанные 31000 рублей на зарплатной карте?

• г. Владивосток

У меня ЗАЙМ В мфо манимен не плотил ЗАЙМ 57 дней тут мне приходит на телифон и на почту смс что ваш займ погашен в размери 31000 во тут я зашо в личный кобинет увидел что погашен на следуйщий день я снова зашол а у меня снова займ тот же который и был а сёдня узнал что они списали в минус 31000 на моей зарплатной карте без суда и постоновлений могут ли они вобще по закону ли у звоню им на линию а в трубге что этот номер не зарегисриреван ну тоесть всё несущийствует его. всётоки дозвонился в отдел с просрочкой обьеснил мущине что пришла писмо на почту что долг погашен он посмотрел говорит нам денег не пуступало и я потом ему расказал что вы пустили в минус мою зарплатную карту они говорят мы нечего не делали возьмити бумаги с банка отправти нам по почте мы разберёмся и вернём вам 31000 хотя писмо же пришло что нечего не должен а в личном кабинете досихпор проценты набигают что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Владислав. Вашу зарплатную карту МФО арестовать не может. Это могут сделать судебные приставы исполнители. Вам лучше сходить в банк и разобраться, кто наложил арест на вашу карту.