Как получить паспорт без восстановления утерянных документов и сколько это может стоить?

• г. Краснодар

Мне 25 лет, я не разу не получала паспорт. Собирала долгое время документы на его получение, но документы были утеряны. Абсолютно все. так же свидетельство о рождении. Что делать в этом случае? И есть ли способ получить паспорт без востоновления и сбора документов. В какую сумму, примерно мне может это обойтись?

Ответы на вопрос (1):

И есть ли способ получить паспорт без востоновления и сбора документов.

- нет, без оформления и сбора документов ничего получить невозможно.