Что делать, если в прокуратуре не хотят брать заявление о незаконной предпринимательской деятельности?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Любое заявление должно быть принято прокуратурой и рассмотрено. Вы можете отправить это заявление почтой либо жаловаться в вышестоящую прокуратуру.

Если в прокуратуре не хотят брать заявление о незаконной предпринимательской деятельности?

- обязаны принять в любом случае и в течение месяца дать ответ, можно направить почтой.