Какие нужны документы от него для подачи на алименты, чтобы там была указана вся зарплата.

• г. Краснодар

Мы с мужем разводимся. У нас ребёнок 2 г 6 мес. Вся зарплата у мужа, состоит из oклада и выработки. Налог начисляется на всю сумму. Перечисляется на банковскую карту. Вся зарплата, белая. Какие нужны документы от него для подачи на алименты, чтобы там была указана вся зарплата. Потому, что муж угрожает, что я буду получать от него копейки. Подавать собираюсь на себя и на ребёнка. По достижении возраста ребёнка до 3 х лет. Можно ли подать на алименты на фиксированную сумму? Сможет ли муж обжаловать это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, главное не отчаивайтесь и твердо отстаиваете права ребенка, которые защищены законом. Вы вправе при таких обстоятельствах требовать уплаты алиментов в твердой денежной сумме, все необходимые документы вам поможет истребовать суд по вашему ходатайству. Обращайтесь ко мне на очную консультацию, помогу во взыскании алиментов. Конт. тел.8-918-443-75-97, Адвокат Татьяна Владимировна.