Возможно ли продление миграционной карты для гражданки РФ, состоящей в браке с гражданином Узбекистана и ожидающей ребенка, при отсутствии финансов?

• г. Киров

Я гражданка РФ, замужем за гражданином Узбекистана. Мне скоро рожать, денег нет. Могу ли обратиться в уфмс с просьбой о продлении миграционной карты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Безусловно, вы можете обратиться в Управление миграции, чтобы Вам продлили миграционную карту, у вас уважительная причина.