Пенсионеры мвд и р

• г. Новосибирск

Сегодня 28-е января, но пенсионеры МВД так и не получили 5000 р. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Для выяснения этого вопроса Вам нужно обратиться в соответствующее подразделение ГУМВД по Новосибирскрй области, занимающееся вопросами пенсионного обеспечения, т.к ПФР не занимается пенсиями бывших сотрудников МВД.