Я пенсионер МВД сегодня уже 29 01 2017 г а единовременной выплаты 5000 р нет почему.

• г. Улан-Удэ

Я пенсионер мвд сегодня уже 29 01 2017 г а единовременной выплаты 5000 р нет почему.

Ответы на вопрос (1):

Я пенсионер мвд сегодня уже 29 01 2017 г а единовременной выплаты 5000 р нет почему.
Это какие-то перебои с Вашим региональным пенсионным отделом МВД. Обратитесь за разъяснениями. Спросите у бывших сослуживцев, получили ли они. Если получили, возможно Вы работающий пенсионер. Обратитесь в ПФР.