Скажите после развода возможно разделить кредит пополам?

• г. Павлодар

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, да, конечно, после развода возможно разделить кредит пополам, нужно подавать аргументированное исковое в суд и делить.

Здравствуйте! Да, кредит (если договор с банком заключен в браке и кредитные средства использовались на общие нужды семьи) можно разделить и после расторжения брака.

--- Здравствуйте, после развода возможно разделить кредит пополам, только в одном случае, если докажете что он потрачен на семейные нужды. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).