Вручил суд, приставам исп., лист, Прошло 5 месяцев и мне говорят.. Взыскать не можем - мол несовершенное законодательство,,,

• г. Москва

Вручил суд, приставам исп, лист, Прошло 5 месяцев и мне говорят.. Взыскать не можем - мол несовершенное законодательство,,,

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Пишите жалобу старшему судебному приставу по данному поводу, укажите ваши требования и возмущения в данном случае.

По всей видимости нет дохода, счетов, имущества, заставить работать пристав не имеет права - вот и сложилась такая ситуация. В ней, действительно, пристав не виноват. Пишите письменное заявление, чтобы ответил пристав по поводу исполнения рушения суда и состояния исполнительного производства. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!