Как зарегистрироваться во военкомате после получения гражданства РФ, имея временную прописку?

• г. Санкт-Петербург

Недавно получил гражданство РФ (был гражданином Украины, мне 31 год) - жду паспорта, но на данный момент есть возможность только временно зарегистрироваться, смогу ли я стать на военный учет с такой пропиской, и какие документы нужны чтобы получить военный билет, нужно ли переводить свой "старый" документ о воинской службе? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! На воинский учет сможете встать только по постоянной прописке.

Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.

"Есть возможность только временно зарегистрироваться"

Здравствуйте! Для постановки на на учет необходима постоянная регистрация.

Удачи и добра!

Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации для постановки на воинский учет нужна постоянная регистрация.