Суда никакого не было, узнала об этом только при прохождении ТО?

• г. Санкт-Петербург

По каким параметрам и за что может быть наложен арест на авто судебными приставами? Суда никакого не было, узнала об этом только при прохождении ТО?

Ответы на вопрос (1):

Арест на имущество может быть наложен в случае неисполнения в добровольном порядке какого-либо решения суда - например, о взыскании долга. Однако точно можно узнать только у судебного пристава.

С уважением