Право на досмотр пакета в магазине - что говорит закон и что делать, если нет ячеек для оставки

• г. Кемерово

Имеют ли право в магазине досматривать мой пакет под предлогом посмотреть продукты купленные в другом магазине, при этом в магазине нет ячеек, где я могла бы этот пакет оставить? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Юлия

Не нужно заходить в магазин с пакетом с продуктами, чтобы потом не было проблем и досмотров

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. Без вашего согласия Всё могут досматривать Это только могут делать сотрудники полиции. Удачи всего хорошего вам.

Нет Не имеют право в магазине досматривать ваш пакет под предлогом посмотреть продукты купленные в другом магазине, без полиции.

Такого права у них нет. Это возможно только в том случае, если вы дадите свое согласие на это. Без согласия ничего не могут заставить показывать.

Имеют ли право в магазине досматривать мой пакет под предлогом посмотреть продукты купленные в другом магазине, при этом в магазине нет ячеек, где я могла бы этот пакет оставить? Спасибо.

Нет в магазине не имеют право досматривать, только присутствии сотрудника полиции т.е если есть подозрение в краже.