На рынке отказались продать сыр без упаковки - правомерно ли такое поведение продавца?

• г. Иркутск

На рынке мне отказались продать продукт без упаковки (я просила положить в мой пакет), мотивируя это тем, что не имеют права продавать продукты без упаковки.

Продукт - сыр - нарезался прямо на рынке продавцом в моем присутствии.

Прав ли продавец?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы могли купить и без упаковки

Обращайтесь с жалобой к администрации рынка.