Окончательные условия контракта на ремонт дорог - увеличение не более 10 процентов по каждой улице или по всему контракту

• г. Волгоград

Заключен контракт на ремонт дорог, в соответствии со сметой, всего 3 сметы, в каждой указаны улицы. Увеличить не более 10 процентов мы должны по каждой улице или по всему контракту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

Читайте контракт внимательней, там должно быть написано, как правильно увеличивать. Мы документов не видим

Желаю Вам удачи и всех благ!