Конкуренты в Кемеровской области продают товары из супермаркета Лента с их логотипами и долгим сроком годности - есть ли разрешение на такую продажу?

• г. Кемерово

Я из кемеровской области, мои конкуренты по розничным продажам продают товары из Супермаркета "Лента", естественно с их логотипами и даже продукцию 365 дней! Покупателей привлекает низкая цена, но неужели можно продавать вот так товары ленты?

Ответы на вопрос (5):

У нас свобода конкуренции и если товар не с истекшим сроком реализации его потребительские свойства отвечают запросам покупателей то закон не нарушен.