Обещания о временном переводе на низкооплачиваемую должность уже год не выполняются, что приводит к значительным потерям.

• г. Москва

Меня перевели на нижеоплачиваемую должность и пообещали что это временно примерно на 3 месяца а уже год прошел а назад никак не переводят и перевели не по моей вине только обещают а я уже потеряла много денег.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если Вас перевели с Вашего письменного согласия на постоянную должность, то нарушений трудового законодательства со стороны работодателя не имеется.

Вам надо обратится в инспекцию по труду если ваш перевод был временным для замещения отсутствующего работника то вы имеете право вернуться на свое рабочее место. Скорее всего вас перевели с вашего согласия постоянно. Поскольку в вашем вопросе написано слово примерно.