Заявление об отмене ограничения в родительских правах

• г. Москва

Как грамотно указать свидетелей в заявлении в суд об отмене ограничения родительских прав.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Указываете, что определенные обстоятельства могут подтвердить следующие свидетели, готовые явиться в судебное заседание: Ф.И.О., адрес проживания

Благодарим за обращение!

- прошу допросить в качестве свидетелей таких то лиц:

В части заявления после фразы "прошу" пишите "вызвать в качестве свидетелей такого-то". Можете вызов свидетелей отдельным ходатайством написать. Всего доброго!