Правомерность действий банка при списании суммы кредита за счет резерва и последующей продаже задолженности коллекторам - что делать?
• г. Липецк
В апреле 2015 г я была взята справка с банка в которой было написана, что сумма кредита списана за счет резерва, а сентябре 2015 г банк продает меня коллекторам, правомерно ли действия банка? Также на данный момент по этой задолженности коллекторское агенство подает на меня в суд. Подскажите пожалуйста что можно сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Курск
Если все документы от банка у вас на руках, то волноваться в принципе не о чем. И еще, откуда у вас информация, что коллекторское агентство обратилось в суд? Скорее всего, они вас просто обманывают. Ни чего ни кому не платите.