Я бы хотела узнать, могу ли я как мать одиночка купить жилье не достигнув трех лет ребенку?
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (6):
г. Пермь
Здравствуйте!
Можете это сделать только если возмете ипотеку. Иных вариантов законом не предусмотрено, даже для матерей - одиночек.
Спросить28.01.2017, 14:34,
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, у вас НЕТ такого права, кроме оформления ипотечного кредита с использованием средств материнского капитала. Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить28.01.2017, 14:35,
г. Краснодар
Я бы хотела узнать, могу ли я как мать одиночка купить жилье не достигнув трех лет ребенку?Если речь идет о маткапитале, то придется ждать исполнения трех лет. Спросить
г. Астрахань
Здравствуйте. Если речь о покупке за счет средств материнского капитала, то только на погашение целевого кредита на приобретение жилья можете использовать до достижения ребенком 3-х лет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.