Я живу у племянницы в её квартире по договору безвозмездного проживания на 10 лет.
• г. Иваново
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, живу уплемянницы в её квартире по договору безвозмездного проживания на 10 лет.,-очень хорошо, а вопрос в чём? Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить28.01.2017, 14:57,
г. Казань
Поздравляю вас с этим, то что вы проживаете на таких основаниях никак не противоречит закону и выселить вас можно только на основании решения суда.