Требуется информация о возможных пособиях по рождению ребенка для семей, состоящих в гражданском браке и не имеющих официального трудоустройства

• г. Иркутск

С предприятия уволилась до беременности стояла в Центре занятости населения, сейчас срок 30 недель. С мужем живем в гражданском браке, он работает, но тоже неофициально. Подскажите на какие пособия по рождению ребенка (единовременные и ежемесячные) мы можем претендовать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

__