Пособия по рождению ребенка для семьи в гражданском браке со сроком беременности 30 недель

• г. Иркутск

С предприятия уволилась до беременности стояла в Центре занятости населения, сейчас срок 30 недель. С мужем живем в гражданском браке, он работает, но тоже неофициально. Подскажите на какие пособия по рождению ребенка (единовременные и ежемесячные) мы можем претендовать? Заранее спаибсо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете претендовать на единовременное пособие на рождение ребенка в размере 15,5 т.р.,на ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в минимальном размере-2,9 т.р.Суммы пособий указаны без районного коэффициента.