Выйти на пенсию до 60 лет

• г. Краснодар

Как ветеран ПОР, я сейчас на пенсии, мне 57 лет... Вопрос - имею ли я право выйти на пенсию в 60 лет.

Ответы на вопрос (2):

Да,имеете такое право выйти на пенсию

В России пенсия по старости назначается мужчинам, достигшим возраста 60 лет

Удачи Вам.

Здравствуйте! Вы уже на пенсии, второй раз на нее выходить не нужно. Хотите уволиться-подавайте заявление об увольнении по собственному желанию.