Как ускорить процесс получения жилья в случае беременности и изменения очереди для сирота?

• г. Иркутск

Скажите, пожалуйста, как быстрее получить жилье? Являюсь сиротой, стою на очереди, мне 22 года сейчас беременна. В декабре 2016 года стояла на очереди 7, но по какой то не понятной причине очередь перекинули на 931. Как быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Как быть? Куда обращаться?

- можно обратиться в районный суд с иском об обязании предоставить вам жилье, потом - в службу судебных приставов.