Права и льготы граждан России - что предоставляет государство многодетным семьям в 2017 году?

• г. Москва

Я как гражданин России мало знаю законов и плюсов в законе. Хочу узнать что государство дает человеку в 2017 году. Моя семья многодетная и на что именно мы должны получать от государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Ваша семья является многодетной, то Вам необходимо обратиться в органы соцзащиты по месту проживания и Вам расскажут обо всем комплексе полагающихся льгот, который может разниться в зависимости от региона проживания Вашей семьи. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.