Отказ в замене водительских прав из-за отсутствия адреса в медицинском заключении - как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

В ГИБДД при подаче документов на замену водительских прав мне отказали на основании того, что в медицинском заключении нет адреса медицинского учреждения, которое мне выдало данную справку. Предложили съездить туда, где оформляла заключение и поставить штампик с адресом. В медицинском центре предложили самой от руки написать их адрес, т.к. штампика как такового у них нет и никогда такого вопроса, как адрес не возникало. Подскажите, что мне делать в данной ситуации? Боюсь испортить заключение. Т.к. штампик комиссии с лицензией и номером телефона стоят на месте наименования, адреса и строки лицензии.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, если вам выдали медсправку требуйте оформить её как положено по закону, обращайтесь к Главврачу и он решит этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.