Соседи обвиняют в затоплении и грозят судом - что делать и какие права у меня и у соседей?

• г. Благовещенск

Вот такая ситуация. У меня есть квартира в городе я там не живу-просто стоит закрыта. Соседи этажом ниже утверждают что Я их затопила водой. При осмотре я увидела только не много мокрый угол у них. У меня а квартире вообще все сухо. Вот теперь соседи грозят судом. Требуют расписаться в акте составленном представителем аварийной компании. Меня не вызывали, квартиру мою не осматривали причину затопления не выясняли. Подскажите как вести себя в такой ситуации и какие права у соседей. Я не вижу значительного причинения вреда их квартире. Какие мои права?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос сложный тяжело сказать не видя документов будет суд заключите договор с адвокатом.