Вопрос - Влияет ли административное нарушение в прошлом на возможность устройства на службу по контракту?

• г. Якутск

Хочу попробывать устроиться на службу по контракту. В 2013 году была административка за проституцию. Узнают ли об этом при составлении личного дела?

Ответы на вопрос (2):

Единой базы учета административных правонарушений нет. Главное, сами держите язык за зубами.

Я считаю, что Вам надо начать оформление. Административка не судимость. Может и не "вылезет".С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!